Без белья и с выпавшей грудью: самые откровенные наряды звезд на Венецианском кинофестивале. Фото


Опубликованно 22.09.2021 11:05

Без белья и с выпавшей грудью: самые откровенные наряды звезд на Венецианском кинофестивале. Фото

Вeнeциaнский кинoфeстивaль прикoвывaeт к сeбe внимaниe всeгo мирa нe тoлькo интeрeсными фильмaми, нo и пикaнтными звeздными кoнфузaми нa крaснoй дoрoжкe. Знaмeнитoсти тo и дeлo пытaются выдeлиться oткрoвeнными нaрядaми.

Нeкoтoрыe с ниx в стрeмлeнии быть сaмими сeксуaльными попадают в проигрыш. сайт собрал фото самых нелепых нарядов сверху международном кинофестивале в Венеции в 2021 году.

1. Кейт Хадсон

Одним с самых эффектных появлений для красной дорожке кинофестиваля стал фумарола 42-летней Кейт Хадсон. Возлюбленная пришла на премьеру фильма "Мона Лиза и кровавая ночное светило" в кутюрном платье от Valentino алого цвета.

Прикид приковывал к себе все миропонимание окружающих, поскольку прозрачный шифон представил неприкрытую грудная клетка актрисы во всей красе.

2. Благодать Делло Руссо

Редактор и креативный консульт японского журнала Vogue Нюра Делло Руссо пришла получи и распишись день открытия Венецианского кинофестиваля в прозрачном наряде через бренда Ermanno Scervino.

Кружевное платьишко полностью просвечивало, но, вопреки на это, нижнее кальсоны Анна решила не выфрантиться.

В кулуарах ее наряд признали самым неудачным.

3. Саломе Девальс

Бельгийская лицедейка Саломе Девальс вышла возьми дорожку в абсолютно прозрачном белья) и выглядела абсолютно непринужденно.

Возлюбленная все-таки отличилась ото других звезд тем, что-что хотя бы прикрыла вымя накладками на сосках.

С украшений девушка предпочла сережкам и кольцу с большим камнем сверху пальце, волосы собрала в коротыш пучок и сделала макияж с акцентом для глаза.

4. Мила Суарез

30-летняя итальянская образец и звезда социальных сетей Мила Суарес безвыгодный оставила простора для фантазии, сходу засветив нижнее бельецо.

Оно было поистине эффектным, только не оставило Миле шансов держи победу в гонке самых сексуальных нарядов Венецианского кинофестиваля с-за излишней откровенности.

5. Синтия Эриво

Меццо-сопрано Синтия Эриво выглядела с удовле пошло в платье Atelier Versace. Многие посчитали, в чем дело? этому наряду не хватило прически и что за-нибудь накидки на плечища.

Знаменитость лишь дополнила призрак вульгарными украшениями и вызывающим макияжем, дай тебе отвлечь внимание от выпадающего бюста. Однако едва ли у нее сие удалось.

6. Мэдинис Райан

Имитация Мэдинис Райан пришла бери кинофестиваль в винтажном платье с Armani Priv?. Оно безграмотный было прозрачным, наоборот, с плотной атласной ткани.

Хотя ее бюст чуть ли отнюдь не выпадал во время ходьбы, ввиду корсет заканчивался чуть вверху, чем это диктовали мерки пристойности.

7. Адриана Лима

Манекенщица решила не скрывать свою чувственность.

2 сентября на кинофестивале Адриана Лима предпочла экспонировать свой внушительный бюст в ярком ло от Etro с пайетками и безо бретелек.

8. Дакота Джонсон

Макси Gucci Дакоты Джонсон, в котором симпатия появилась на фестивале отчасти дней назад, по сравнению с другими по всей вероятности чуть ли не целомудренным.

Костюм действительно просвечивал, но выглядел архи элегантно: ее грудь не принимая во внимание бюстгальтера прикрывали стразы и камни.

сайт выше писал:

  • О вещах, которые неважный (=маловажный) стоит покупать даже со скидкой.

  • О главных антитрендах осени 2021 и ошибках в гардеробе.



  • Категория: Мода