Стилист рассказала, что купить девушке в мужском отделе. Фото


Опубликованно 26.11.2021 18:50

Стилист рассказала, что купить девушке в мужском отделе. Фото

В мужскoм oтдeлe дeвушки мoгут нaйти бoльшoe кoличeствo бaзoвыx вeщeй, в кoтoрыx oни будут выглядeть мoднo. Стилисты увeряют, чтo тaм oдeждa oтличaeтся высoким кaчeствoм и нaтурaльнoстью вoлoкoн.

Кoнсультaнт пo имиджу Ина Гриненко на своей страничке в Instagram сделала подборку повседневных мужских образов, которые возвышенно впишутся и в женский гардероб (пусть посмотреть фото, доскролльте сведения до конца).

Фасоны мужских пальтецо, пиджаков и брюк были популярны век. Помните, какой фурор произвела в 90-х годах Джулия Робертс нате вручении премии "Золотой глобус"? Крен продолжается, и сейчас популярные артистки тысячу) раз надевают на красную дорожку фрак-тройку.

Видео дня

Иннушка же советует даже в женских отделах сосредоточивать внимание на одежду мужского кроя. И безграмотный только на костюмы, да и на худи, рубашки, футболки, жилеты, водолазки и ажно аксессуары.

"Такие фасоны до могилы будут актуальны и никогда малограмотный выйдут из моды", – пишет визажист.

Футболки, рубашки, водолазки

Мужские фасоны сих вещей не приталенные, ровно обычно это бывает в женских. Визажист рекомендует обратить внимание сверху одежду белого цвета, скажем как ее легко есть сочетать с другими элементам гардероба. Скажем так, надевать сверху жилет сиречь другую яркую рубашку.

Худи, свитшоты, поло

Многие девушки любят быть беременным объемные толстовки, в которых чувствуют себя побольше комфортно. Помимо удобства такие шмутки гарантируют актуальность вашего аутфита.

Кардиганы, жилеты, свитера, чулки гольф

Здесь можно экспериментировать с плотностью вязки и цветами. Без- обязательно ограничивать себя пастельными бежевыми и коричневыми тонами. В мужском отделе почасту можно наткнуться на яркие свитера с интересным принтом.

Верхние рубашки, жакеты, куртки

Разве что подходящей оversize-джинсовки безвыгодный нашлось в женском отделе, так она обязательно найдется в мужском. Широкие пиджаки и куртки невыгодный будут выглядеть "не объединение размеру", а наоборот, подчеркнут вашу изощренность и элегантность.

Головные уборы, шарфы, ремни

(само собой) разумеется, даже здесь не есть смысл пренебрегать мужским отделом. Дерзкий ремень будет стильно соединяться с женскими джинсами или брюками, а удавка удивит вас приятным качеством. Каким бы странным сие не казалось, но сверху материалах для мужской одежды безграмотный экономят, в отличии от девичьего гардероба.

Посещая магазины, в обязательном порядке заглядывайте в "отдел противоположного пола". Слыхать, там вы найдете ту самую материал, которую так долго искали.



Категория: Мода