5 мужчин-знаменитостей, которые носят обувь на высоком каблуке. Фото


Опубликованно 27.11.2021 15:05

5 мужчин-знаменитостей, которые носят обувь на высоком каблуке. Фото

Пoкa дeвушки ввoдят в свoй гaрдeрoб кoстюмы и oбувь нa грубoй пoдoшвe, сильный пол aктивнo зaимствуют плaтья, шeлкoвыe блузы и oкрaшивaниe нoгтeй. Дизaйнeры "прислушивaются" к прeдпoчтeниям кaждoгo пoлa и сoздaют нoвыe трeнды. Нaпримeр, мoдeлируют удoбную мужскую oбувь бери каблуках, которую ранее носили только лишь парни "из высшего общества".

Узнайте, кто такой из звезд благодаря каблукам "добавил фишку" к образу, а кто именно просто комплексует из-по (по грибы) роста и хочет быть меньше. Подробности – в статье сайт.

1. Гарик Стайлс (рост – 183 см)

Бахиш уже давно начал удалять гендерные границы в моде. Его вдохновляет изложение 1970-х. На светских мероприятиях Гера часто можно увидеть в шелковых блузах с бантом, бархатных костюмах, в одежде со стразами или — или в пиджаках ярко-розовых оттенков.

Видео дня

Неизменная чуча в его гардеробе – широкие трузер с высокой талией. Фавориты обуви – классические Vans Old Skool то есть (т. е.) ботинки на невысоком каблуке.

2. Ленни Кравиц (разращен – 175 см)

Эпатажный заокеанский музыкант Ленни в одежде предпочитает рокерский жанр. Свои образы он дополняет казаками (больше известные под названием "полусапожки в стиле вестерн") на высоком каблуке. В них величина ходит не только получай концертах и красных дорожках, однако и в повседневной жизни.

3. Канье Уэст (вырост – 173 см)

Рэпер и конструктор Канье Уэст имеет заурядный рост. Но он наверное еще выше, находясь в сравнении со своей женой Ким Кардашьян, барыш которой – 157 см. Что ни говорите, его нередко можно испить на красной дорожке нате высоких каблуках или в ботинках возьми толстой подошве.

4. Роберт Дауни-поскребыш (рост – 174 см)

Дауни-низший любит креативить со стилем, а туфли нате каблуке стали одним с экспериментов. Во время съемок в трилогии о супергероях "Мощный человек" актер носил шкаренки с высокой подошвой, ведь дублерша Гвинет Пэлтроу, снимавшаяся в сих фильмах, выше Роберта. Пришлось в (видах гармоничного вида в кадре поправить разницу в росте.

Звезда настоль привык к такой обуви, сколько решил приобрести несколько сила и для повседневной жизни разве публичных мероприятий.

5. Джаред Летига

Музыкант и актер умеет брести не только в мужской обуви получай высоком каблуке, но аж в женских туфлях с тонким и высоким каблуком. Такими успехами может заноситься далеко не любая дивчина. Звезде пришлось прокачать наторелость дефилировать для съемок в фильме "Далласский клоб покупателей".

Для Джареда туфли – не более часть образа. Он надевает их нате концертах, для съемок и для публичных мероприятиях. В повседневной жизни Латона предпочитает удобную обувь в низкой подошве.

Ранее сайт писал:

  • о трейлере нового фильма "Морбиус", идеже снялся Джаред Лето;

  • о дефилировании звезд получи и распишись подиуме в наряде Gucci ;



  • Категория: Мода