Как тепло и стильно одеваться зимой 2021-2022. Готовые образы от стилиста


Опубликованно 21.01.2022 23:30

Как тепло и стильно одеваться зимой 2021-2022. Готовые образы от стилиста

Минусoвaя пoгoдa нa улицe – нe пoвoд зaбывaть прo стержень и эффeктныe пoвсeднeвныe oбрaзы. Этoй зимoй стилисты рeкoмeндуют мoдницaм присмoтрeться к высoким сaпoгaм, длинным юбкaм и плaтьям, a тaкжe пoпoлнить свoй гaрдeрoб всeми оттенками водолазок и гольфов.

Хохляндский стилист Инна Гриненко проанализировала шабаш тенденции 2021-2022 годов и составила стильные формулы нате зиму, которые помогут беспричинно создавать свои аутфиты и высмотреть модно даже в хмурую холодную погоду. Идеями образов рецензент поделилась на личной страничке в Instagram.

Инюша акцентирует на том, в чем дело? в первую очередь необходимо поболеть о своем тепле и комфорте. Благодаря этому не стоит пренебрегать теплыми колготами и термобельем. Равно как рекомендуется отдавать предпочтение изделиям, в составе которых уписывать натуральные волокна.

Видео дня

1. Козлина. Не могут уйти изо топа модных трендов кожаные багаж. Этой зимой сочетайте бриджи и юбки с теплыми укороченными али заправленными свитерами. Выигрышнее манер будет смотреться с ботильонами неужели другими сапогами на среднем каблуке.

2. Длинные юбки прямого кроя. Поклонницам элегантных образов понравится соединять такие юбки с черными, шоколадными сиречь молочными гольфами. Обуть дозволительно как каблук, так и свинский ход.

3. Брючный костюм. В гардеробе современной модницы без должен быть брючный бикини мужского кроя. Наденьте перед низ водолазку или утепленный вязаный свитер. Предпочтение целесообразно отдать грубым ботинкам сверху шнуровке или челси держи массивной подошве.

4. Длинные трикотажные платья. Периметр миди и макси – идеальный трансформация на эту зиму. Выбирайте пастельные и теплые цвета.

5. Рубашки. Будто? а сочетание гольф + рубашка свысока – давно уже перешло в категорию вовеки актуальной классики. Гармонично короче смотреться как с брюками иль джинсами, так и с юбкой.

6. Юбки миди/платье. Присмотритесь к трикотажным юбкам свободного кроя. Сочетайте их с удлиненными кардиганами и высокими ботинками получи и распишись каблуке или без.

7. Леггинсы. Женские панталоны обтягивающего фасона лучше целом) носить с широкими высокими ботинками бери низком ходу и объемным поверху: оверсайз-пуховиками и куртками.

8. Мини. Обладательницам стройных ног отнюдь не обязательно все время проходить молчанием свои достоинства длиной платье и миди. Смело надевайте короткие юбки с теплыми колготами. Ввысь – объемный свитер или обтягивающий гольф. Сверху ноги – ботфорты или свободные кирза чуть ниже колена.

9. Спортивные костюмы. Сторонницам максимального комфорта подойдут образы с объемными худи. Обувайте подина спортивные штаны массивные ласты, а с приходом тепла можно перебираться и на кроссовки.



Категория: Мода