Какая обувь будет в моде весной-2022. Шесть трендов, на которые делают ставку


Опубликованно 22.01.2022 22:30

Какая обувь будет в моде весной-2022. Шесть трендов, на которые делают ставку

В слeдующeм сeзoнe нa смeну мaссивным бoтинкaм и высoким сaпoгaм нa плoскoй пoдoшвe придут нeoжидaнныe aнaлoги. Стилисты и дизaйнeры прeдлoжили мoдницaм вeснoй 2022 гoдa пeрeoбуться в экстравагантные испарения на необычных каблуках и с яркими аксессуарами.

Модные эксперты издания Who What Wear собрали 6 тенденций, которые в области их мнению будут актуальны поуже через несколько месяцев. Промеж них есть как модели бери выход, так и повседневные варианты (дай вам посмотреть фото, доскролльте до самого конца страницы).

Супер каблуки

В 2022 году получай пике моды будут отнюдь не слишком удобные, однако чудо) как эффектные сапоги на предельно высоком каблуке. Когда фирн на дорогах растает, позволено побаловать себя непрактичной обувью, которая сделает каждый образ изысканным.

Видео дня

Обработка

Специалисты проанализировали модные показы с коллекциями следующих сезонов и пришли к выводу, в чем дело? тренд на дополнительные аксессуары держи обуви вернет свои позиции. В следующем году галун камнями, бисером, металлическими вставками и тд закругляйся считаться вершиной стиля.

Подиум

Пары на удобной, а высокой подошве могут еще раз появиться на ногах всех модниц таблица. Похоже, что любители комфорта и высокого роста отнюдь не смогли отпустить такой многосторонний вариант.

Ботинки на шнуровках

Массивные штиблеты на шнуровках эпохи 90-х и неотлагательно находятся на пике моды, за всем тем дизайнеры не собираются отступаться от более легких вариантов весною. Это отличный микс, идеже элегантность удачно сочетается со спортом.

Необычные каблуки

Делать что нет желания или умения прохаживаться на экстремально высоком каблуке, дизайнеры предлагают больше практичный, однако не не в такой степени интересный вариант. В 2022 году актуальными будут каблуки необычной сложение. Это может быть обычная глиптика на низком ходу тож цилиндрическая форма, а также обилие не менее необычных туман.

Серый цвет

В следующем сезоне самым модным цветом способен серебристо-серый. Специалисты утверждают, как любая обувь металлического оттенка довольно выглядеть стильно и прибавит изюминку к образу.



Категория: Мода