ULIANA ROYCE поставила рекорд, набрав 8 млн просмотров в TikTok, еще до выхода клипа


Опубликованно 27.03.2021 15:55

ULIANA ROYCE поставила рекорд, набрав 8 млн просмотров в TikTok, еще до выхода клипа

Нoвый утес ULIANA ROYCE "Мoи Прaвилa" взoрвaл TikTok eщe дo oфициaльнoй прeмьeры. Aртисткa вылoжилa фрaгмeнт изо будущeгo клипa, сoбрaвший 8 млн прoсмoтрoв и 1 млн лaйкoв.

Нa видeo рoбoрукa поднимает Ульяну для высоту 5 метров и со скоростью 100 км/ч отбрасывает вспять вниз головой. Ролик до того понравился пользователям TikTok, что такое? он сразу же попал в тренды.

26 Марфа певица представила полную версию видео. Видеоклип на трек "Мои Порядок" стал новым творческим поворотом в карьере певицы. 25 часов беспрерывных съемок, побольше 100 человек массовки, 150 эксклюзивных костюмов, настоящие бои с холодным оружием и виртуальная конкретность с роборукой. ULIANA ROYCE демонстрирует мощную боевую хореографию, стайлинг и спецэффекты.

Объединение сюжету клипа, Ульяна выигрывает секуция, установив свои правила получи ринге. Бой происходит в голове певицы и управляет симпатия своим альтер-эго в битве изо секретной лаборатории с помощью виртуальных гаджетов изо будущего.

Стоит отметить, который все трюки Ульяна исполнила на свой страх и риск. Перед съемкой певица изнуряла себя тренировками, оттачивая замашки боевого искусства. Артистка сохранный год занимается азиатским единоборством с катаной – холодным боевым оружием с весом практически килограмма.













Режиссерами видео выступили Превеликий Шелковников и Денис Маноха, снявшие с целью певицы музыкальный экшн Sayounara. Визажист – Евгения Скварская – представила новые образы дружно с певицей в стиле кибер-панк. По-над beauty-образом работали косметолог Даша Тайвас и hair-визажист Ирис Онуфриенко. Для одного с образов был задействован воспринимающий макияж глаз – его особо доставили из Японии.

Как один человек с клипом ULIANA ROYCE презентовала ЕР. Мадригал "Мои правила" стала заглавным треком мини-альбома, по-над которым певица работала вповалку с Pivovarov prod. В релиз вошли 4 трека: "Jump", "My Love", "Мои Символ веры" и ремикс на этот дорожка.



Категория: Развлечения