Кравец, Лорак, Каменских и другие: украинские звезды показывают трендовые стрижки лета 2021. Фото


Опубликованно 07.06.2021 19:05

Кравец, Лорак, Каменских и другие: украинские звезды показывают трендовые стрижки лета 2021. Фото

Лeтoм 2021 нa пикe пoпулярнoсти кoрoткиe стрижки – бoб, шэг, блaнт и другиe. Мнoгиe укрaинскиe знaмeнитoсти пoддeрживaют трeнд и дeлятся с пoклoнникaми снимкaми, нa которых демонстрируют свежеиспеченный имидж.

Например, актриса "Квартала 95" Лёля Кравец призналась, что ей адски захотелось перемен, поэтому симпатия решилась на стрижку Борис-каре. От моды невыгодный отстает и супруга украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана – симпатия значительно укоротила волосы. Подробней о томище, какие стрижки актуальны в летнее время 2021, и кто из украинских звезд следит следовать трендом – читайте далее в материале сайт.

Видео дня

Украинская танцовщик и победительница шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева решилась нате кардинальные изменения своего стиля и благодаря тому сделала каре. Звезда обрезала один или два сантиметров длинных волос и нонче они стали короткими. До словам знаменитости, она оставила тутти плохое вместе с волосами а ещё весной, и теперь наслаждается стрижкой.

С популярной стрижкой Борис и челкой также на публике появилась украинская исполнительница Ани Лорак. Как оказалось, сие был всего лишь накладка, но все же величина последовала модному тренду, некоторый визуально освежил ее манер.

Подобную стрижку боб сделала и украинская сопранистка Настя Каменских. Звезда появилась на пороге поклонниками с мегакоротким каре и челкой. (как) будто выяснилось, артистка под черноволосый берет надела всего всего-навсе парик.

Жена Александра Скичко, бизнесвумен Лиля Юрушева также сменила близкий привычный образ и сделала мегакороткое карре, которым осталась очень довольна.

В духе сообщал сайт ранее:

  • в летнее время 2021 года самой модной стрижкой способен шэгги-боб с мягкими прядками заместо жесткого ровного среза. Симпатия требует ежедневной укладки, так при этом выглядит броско.



  • Категория: Мода