Роберт Ингулд


Опубликованно 12.06.2021 16:00

Роберт Ингулд

Ктo тaкoй Рoбeрт Инглунд? Тoт сaмый aктeр, кoтoрый Фрeдди Крюгeр (xoтя нeкoтoрыe считaют нaoбoрoт). Oднaкo дo тoгo кaк Инглунд «прoписaлся» нa улице Вязов (еще бы и после) в его фильмографии были баснословно любопытные моменты. Например, симпатия мог бы стать Люком Скайуокером то есть (т. е.) Ханом Соло в первых «Звездных войнах», только сам же сделал ставку держи хоррор – и пошел сниматься в ленте «Съеденные заживо» (1977). Пожалел ли спирт об этом? Нет – и того) признавался в интервью, что фильмы ужасов ввек привлекали его больше боевиков и мелодрам, отчего что качественные картины сего жанра взаимодействуют со зрителем в гораздо более тонком уровне, нежели кажется на первый точка зрения. В нашей подборке – несколько отличных, так малоизвестных ролей сегодняшнего юбиляра (70 планирование!) Роберта Инглунда в разного рода фильмах, которые демонстрируют однообразие таланта актера.

«Давилка» (1994)

С выкрутасами ужастик, снятый по мотивам одной с самых абсурдных повестей Стивена Кинга – «Мясорубке» 1972 годы. Действие разворачивается в мрачной прачечной, идеже стоит огромная старая гладильная установка, засасывающая в себя людей. Невзирая на то, что книга Кинга внушает трепет, кинофильм Тоуба Хупера – режиссера «Полтергейста» (1982), к слову – получился таким (образом себе. Однако Роберт Инглунд, играющий подозрительного владельца, прекрасен – в меру странен, в меру страшен.

«Ночные ужасы Тоуба Хупера» (1993)

Догадываетесь, кто именно в режиссерском кресле? Именно – Тоуб Хупер. Предупреждаем: «Ночные ужасы» - кинокартина для тех, кому следовать 18. Перфоманс Роберта Инглунда, которым отмечена каста картина, весьма любопытен: возлюбленный играет небезызвестного Маркиза Мол Сада (правда, на особый манер). И играет на часть уровне, чтобы зрителям было разом боязно наблюдать за полетом его… фантазии – и в ведь же время от него не дозволяется было бы отвести надсмотр.



Категория: Новости