СМИ: Кайли Дженнер снова беременна


Опубликованно 24.08.2021 14:05

СМИ: Кайли Дженнер снова беременна

Бeрeмeнныe звeздыСМИ: Кaйли Джeннeр снoвa бeрeмeннa

Нeскoлькo нeдeль нaзaд Кaйли вышлa в свeт вмeстe с экс-бoйфрeндoм Трэвисoм Скoттoм, пoдoгрeв слуxи o вoзoбнoвлeнии рoмaнa.

Кaйли Джeннeр ждет второго ребенка! За крайней мере, в этом уверены список источников издания Page Six, которое, по мнению статистике, крайне редко ошибается в подобных вещах. Вдобавок они поздравили с будущим пополнением приставки не- только 24-летнюю миллиардершу, да и ее экс-бойфренда рэпера Трэвиса Скотта. Они уверены, что-то отцом ребенка явлется вот то-то и оно он.

По данным инсайдеров, родные девушки сейчас в курсе ее беременности и поздравили ее с сим. Примечательно, что в пятницу денно СМИ цитировали любопытную фразу, брошенной Кейтлин Дженнер (отцом-трансгендером Кайли и ее сестер) закачаешься время очередного интервью в рамках предвыборной гонки по (по грибы) пост губернатора Калифорнии. В беседе с журналистом возлюбленная сказала, что у нее "живой рукой появится 19-ый потомок", не называя рядом этом имен.

Кайли Дженнер и Сторми Вебстер

Напомним, первые слухи о томишко, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались, появились в октябре 2019 возраст. Спустя несколько дней Daily Mail опубликовал видео, получай котором Кайли ночью едет в пансионат, где расположена звукозаписывающая мастерская ее экс-бойфренда, рэпера Tyga. СМИ предположили, какими судьбами у Кайли и Tyga было собрание. Позже реалити-звезда кончено опровергла и написала в соцсетях, чего они с Трэвисом остались хорошими друзьями:

Трэвис и я в хороших отношениях, и безотлагательно мы сосредоточены на Сторми. Наша дружелюбие и дочь — в приоритете.

Со временем их всего несколько раз в год по обещанию видели вместе: так, Кайли с дочкой посетила его концерт на музыкальном фестивале Astroworld, опосля они вместе отметили ее вернисаж рождения – кадры, опубликованные Кайли, погодите здесь. А сама девочка точный гостила у папы.

Но как черт из коробочки в середине июня этого лета они вместе с дочкой посетили 72-й филантропический вечер Parsons Benefit школы Парсонс в Нью-Йорке. Передо фотографами они не скрывали чувств, тутти время обнимались и держались следовать руки. Получая награду, Трэвис в своей речи поблагодарил и упомянул всех близких людей, в часть числе Кайли и Сторми:

Сторми, я люблю тебя. Супруга, и тебя я тоже люблю!

Трэвис Скотт и Сторми

Сторми Вебстер

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт



Категория: Развлечения