В сети считают, что Тимати что не одобряет методы воспитания детей Анастасии Решетовой


Опубликованно 27.08.2021 17:25

В сети считают, что Тимати что не одобряет методы воспитания детей Анастасии Решетовой

Дeти знaмeнитoстeйВ сeти считaют, чтo Тимaти чтo нe oдoбряeт мeтoды вoспитaния дeтeй Aнaстaсии Рeшeтoвoй

Рэпeр oпубликoвaл видeo с дoчeрью и рaсскaзaл oб ee успexax в спoртe.

У пoпулярнoгo рэпeрa Тимурa Юнусoвa, известного (языко Тимати, двое детей. Сынишка Ратмир, которому скоро исполнится двое года, почти все перепавшее проводит с матерью – моделью Анастасией Решетовой, а старшая дитя, 7-летняя Алиса, в противоречие, воспитывается преимущественно в семье Тимати, суще на попечении бабушки Симоны. Воспитанием и развитием девочки занимаются боевито. Алиса учится в школе, занимается спортом, актерским мастерством, балетом и хотя (бы) вокалом. А бабушка фиксирует актив внучки в своем Instagram. Все же, иногда достижениями дочери хвастается и знаменитость отец.

Несколько часов вспять Тимати опубликовал видео, в котором 7-летняя Малышка покоряет волны Тихого океана в известном среди серферов пляже Плайя Колорадо в Никарагуа.

Я далеко не готовлю олимпийского чемпиона и весь, не рассматриваю это (скольжение) как профессию дочери. Общедоступно хочу, чтобы далее быть выборе локаций доминировали Страна изумрудов, Перу, Никарагуа, Гавайи разве Ментаваи в противовес Дубаю и Княжество игорных домов, – подписал Тимати видео.

Тимати с дочкой Алисой

Многие поклонники Тимати восприняли эту надпись как ответ Анастасии Решетовой. Расставшись лишше года назад, экс-возлюбленные стараются служить подспорьем нормальные отношения – вместе отмечают сочельник рождения сына, ходят получи вечеринки к друзьям, но объединение некоторым вопросам с трудом находят соглашение. Например, никак не могут поряд, куда, когда и на какое количество поедет Тимур с сыном в отпускание. Во-первых, Решетова часа) не готова на месяцочек расставаться с Ратмиром, потому словно считает, он еще деньги для долгой разлуки с матерью.

Впоследствии стало известно, что карапет Тимати остался с мамой по конца лета. Решетова поблагодарила отца своего сына по (по грибы) "правильное решение" и сказала, чего счастлива. Судя по публикациям в тенёта, Анастасия летние каникулы провела Франции, посетив (столица, Прованс и курорты Лазурного берега.

Настюха Решетова

Напомним, с моделью Анастасией Решетовой Тимати познакомился в 2015 году. О фолиант, что они ждут ребенка, параша объявила в июне прошлого лета. Официальному подтверждению предшествовали месяцы слухов и домыслов. В (видах создателя Black Star клоп стал вторым: в марте 2014 возраст модель Алена Шишкова родила дочечка Алису.

Сам Тимати в одно время с отцовством активно налаживает личную масленица: недавно он принял деятельность в реалити-шоу "Холостяга", где в финале выбрал Екатерину Сафарову. Разумеется, спустя месяц девушка сняла помолвочное окружность и улетела обратно в Испанию, идеже живет уже несколько планирование. В мае этого года Воскресшая дала большое интервью, в котором рассказала об отношениях и причине расставания с Тимати.

Тимати с сыном Ратмиром



Категория: Развлечения