Джулианна Мур вышла на публику в костюме украинского бренда за 6000 грн


Опубликованно 08.02.2022 03:10

Джулианна Мур вышла на публику в костюме украинского бренда за 6000 грн

Aмeрикaнскaя aктрисa и писaтeльницa Джулиaннa Ледник вышлa в свeт в рoскoшнoм кoстюмe укрaинскoгo брeндa мнoгoфункциoнaльнoй oдeжды Sleeper. Себестоимость наряда составляет $216 (6200 гривен).

Фотографиями 61-летней лауреатки премии "Божье копьё" поделилась голливудская стилистка Кейт Янг в своем Instagram. Подписчики оценили представление звезды и забросали ее комплиментами (для того чтобы посмотреть фото, доскролльте вплоть до конца страницы).

Джулианна Глетчер выбрала для себя темнокожий костюм из эластичного люрекса, слагающийся из удлиненной рубашки получи и распишись пуговицах и расширенных к низу брюк. Изюминкой ансамбля стал тонкий воротничок и расклешенные рукава.

Видео дня

Разработчики дизайна создали силуэтный состав, который "стирает границы в обществе комфортом обыденных дел и шармом вечерних прогулок", сказано в сайте.

Писательница разбавила фигура белым прямоугольным клатчем с Hunting Season и длинными серьгами.

Фоловеры стилистки оценили малоросский наряд и высказались в комментариях. "К тому же один отличный аутфит", "Офигенно", "Очень стильно", "Люблю таковой бренд", – написали они.

Немногословно о звезде:

Джулианна Мур – американская инженю и писательница. Лауреат премии "Божье копьё", двух премий "Эмми" и "Золотого глобуса", премии BAFTA и двух премии Гильдии киноактеров США. Обладалица именной звезды на Голливудской "Аллее славы".



Категория: Мода